Главная » Архив материалов
Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!
Просмотров: 571 | Добавил: Alkino | Дата: 21.02.2013

[color=red 14 февраля 2013г.поздравляем вас с днем святого Валентина!
Всех, у кого сердце переполнено от любви! Берегите любовь, доверяйте своей второй половинке, будьте терпеливы, ведь любовь – хрупкий сосуд, нуждающийся в бережном отношении. Это большое счастье иметь возможность любить, обладать всецело своей половинкой, дарить друг другу радость общения. Тогда жизнь становится поистине, прекрасна! Храните ваши чувства, которые гордо именуются словом Любовь! С днем всех влюбленных!
... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Alkino | Дата: 12.02.2013

29 декабря 2012г. состоялся Новогодний утренник у наших ребятишек!
Новый год мы встречали в компании Деда Мороза, Снегурочки, почтальона Печкина, кота Матроскина и Шарика. Праздник собрал детей с.Узытамака и д.Алкино, в клубе не было ни одного свободного места. Все пришли нарядные, в карнавальных костюмах: принцессы, бабочки, бэтман, человек-паук, собачка, ежик, лисичка, зайчонок. Сначала было новогоднее представление, хоровод вокруг елки. Каждый ребенок рассказал стих Де ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Alkino | Дата: 15.01.2013

31 декабря закончился осенний призыв 2012 г. Ушли служить наши ребята: Байбурин Евгений (с.Санатория «Алкино»), Хисматуллин Азат (д.Бахчи), Ибатуллин Шамиль(с.Узытамак), Исламов Эдуард (с.Уразбахты), Ямгуров Вадим (д.Алкино) , Сахипов Альмир (д.Алкино).Поступили они на воинскую службу в части г.Москвы, г.Ростова на Дону, г.Хабаровска приморского края .Уже на новогодние праздники пришли первые весточки о наших защитниках Родины. Мы желаем им успехов в службе и скорейшего возвращени ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Alkino | Дата: 14.01.2013

Дорогие односельчане и все жители Чишминского района!
В канун новогодних праздников примите самые искренние поздравления с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Желаем Вам крепкого здоровья ,счастья, любви, удачи, благополучия и прекрасного настроения!

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Alkino | Дата: 23.12.2012

10 декабря 2012 года был успешно проведен праздник, посвященный Дню Матери!
Мероприятие проходило в сельском клубе с.Узытамак. Состоялся праздничный концерт с участием танцевального коллектива «Жемчужина». Программа продолжилась занимательными конкурсами для детей, их мам и бабушек с вручением призов и подарков.
Завершением праздника стало чаепитие. Было интересно, весело, и все остались довольны!
[color=green]
Просмотров: 355 | Добавил: Alkino | Дата: 18.12.2012

27 ноября 2012г. исполнилось девяносто лет жительнице с. Санатория «Алкино» - ветерану ВОВ и ветерану труда - Сафиуллиной Мадхие Мухаматхановне»! [/b]</font>

Дорогая Мадхия Мухаматхановна , в день Вашего юбилея примите самые искренние, самые теплые, сердечные поздравления.

Желаем Вам доброго здоровья на долгие годы, большого личного счастья, радости, благополучия, мира и добра Вашему дому!
Пусть дарит жизнь лишь светлые мгновенья, подде ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Alkino | Дата: 13.12.2012

Уважаемые педагоги!
Администрация сельского поселения Алкинский сельсовет Поздравляем Вас с Днем учителя, Вашим профессиональным праздником!
Пусть в Вашем журнале всегда будут отличные оценки, на уроках тишина и порядок,
а в личной жизни-благополучие и достаток!
Просмотров: 449 | Добавил: BorisM | Дата: 05.10.2012

У наших друзей и соседей из СП Арслановского сельсовет МР Чишминский район тоже есть теперь свой сайт. Совсем-совсем молоденький!
.
Просмотров: 393 | Добавил: BorisM | Дата: 04.06.2012

У наших друзей и соседей из СП Сафаровский сельсовет МР Чишминский район тоже есть теперь свой сайт. Совсем-совсем молоденький!
.
Просмотров: 509 | Добавил: BorisM | Дата: 24.05.2012