Документы

Послед Документы

22.12.2014

Просмотров: 729
22.12.2014

Просмотров: 767
10.12.2014

Просмотров: 820
10.12.2014

Просмотров: 732
10.12.2014

Просмотров: 719

Гимны

Гимн РФ оркестр
Гимн РФ гр. Любэ
Гимн РБ оркестр




Главная » Архив материалов

Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.
Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.
Желаем вам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!
Просмотров: 385 | Добавил: BorisM | Дата: 11.06.2014

Прокурор разъясняет

Приказом Минобрнауки России от 07.04.2014 N 276 утвержден новый порядок аттестации педагогических работников образовательных организаций.
Новый порядок будет применяться к педагогическим работникам образовательных организаций, замещающим должности, указанные в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей педагогических работников организаций, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 № 678.
Аттестация будет проводиться:
в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности - в обязательном порядке один раз в 5 лет;
в целях установления квалификационной категории - по желанию работников.
Приказом расширен перечень работнико ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Alkino | Дата: 03.06.2014

Дорогие ветераны великой отечественной войны, труженики тыла, уважаемые гости и жители поселения, посетители нашего сайта! В истории России есть знаменательный и торжественный день, ставший одним из самых великих и священных праздников нашего Отечества – День Победы !

Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей многонациональной Родины как символ мужества, стойкости и братства наших народов в борьбе против фашистских захватчиков.
Огромное спасибо всем ветеранам, воинам, труженикам тыла, всем, кто ковал победу!!! Пока мы помним нашу историю и с великой благодарностью вспоминаем павших и живых - мы непобедимы!
И сколько бы лет ни прошло, бе ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2014

Весенне-летний пожароопасный период характеризуется ростом пожаров, связанных с выжиганием сухой растительности. По этой причине необходимо соблюдать правила безопасности при обращении с огнем. Горящая трава может стать причиной крупного пожара.

Очаги пожаров, вызванные возгоранием сухой травы опасны тем, что в сухую жаркую погоду огонь быстро распространяется и может добраться до жилых строений, а это представляет большую угрозу для жизни и здоровья людей, влечет огромный материальный ущерб. Огонь не прощает легкомыслия и халатности.

Напоминаем, что на территории Башкортостана с 15 апреля по 15 мая объявлен месячник пожарной безопасности. Запрещается сжигание мусора и сухой травы вне ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: BorisM | Дата: 06.05.2014

Просмотров: 403 | Добавил: BorisM | Дата: 28.04.2014

В мае жителей республики ждут дополнительные выходные. В связи с праздниками нерабочими являются: 1, 2, 3, 4 и 9, 10, 11 мая 2014 года. Продолжительность работы в среду 30 апреля и в четверг 8 мая сокращается на один час, сообщили в Минтруда республики.
Напомним, 1 мая — Праздник Весны и Труда и День Победы 9 Мая являются нерабочими праздничными днями. В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, выходной день с субботы 4 января перенесен на пятницу 2 мая. ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: BorisM | Дата: 25.04.2014

Просмотров: 323 | Добавил: BorisM | Дата: 18.04.2014

Осторожно! Паводок!

Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед. Помните, соблюдая меры предосторожности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким.
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
Поэтому следует помнить:
• на весеннем льду легко провалиться;
• быстрее всего процесс распада льда происходит у берегов;
• весенний лед, покрытый снегом, быстро превращается в рыхлую массу.
В период весеннего паводка и ледохода запрещается: ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: BorisM | Дата: 01.04.2014

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем.

Во все времена вы были и остаетесь хранительницами семейного счастья - самыми лучшими мамами, бабушками, сестрами и женами. Вместе с тем сегодня вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели. Все что вы делаете, всегда пронизано любовью, заботой и стремлением сделать жизнь лучше.

От души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия.
Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а в ваших сердцах всегда живет любовь!

... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: BorisM | Дата: 07.03.2014

Просмотров: 314 | Добавил: BorisM | Дата: 20.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Поиск

Наши фото

Форма входа

Логин:
Пароль:

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

ваш браузер версия

НОВОСТИ БАШКОРТОСТАН


Праздники России